Estudios Rehilete
Calle Gerónimo de Aguilar SN, entre Tiburón Ballena y Esmedregal, Holbox, Mexiko
Fabelhaft
31 Bewertungen
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Studio
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Studio
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Studio
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Studio
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with satellite channels, a private bathroom as well as a terrace with garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Apartment - Erdgeschoss
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace with city views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Apartment - Erdgeschoss
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a terrace with city views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Höheres WC
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Bewertungen der Reisenden
8.8
Fabelhaft
31 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10
In der Nähe
Restaurants & Cafés
Villas HM Palapas del Mar
900 Mehr über das Zimmer
Restaurant Bar El Pescador
47.5 km
El Sushi de Holbox
50 Mehr über das Zimmer
Parador 33
50 Mehr über das Zimmer
Rosa Mexicano
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa Holbox
350 Mehr über das Zimmer
Strand Playa Punta Coco
2.3 km
Strand Playa Punta Mosquito
5.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cancún
72 km
Leistungen - Estudios Rehilete
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Klimaanlage
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
Außenbereich
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
12:00
Kleingedrucktes
Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 12:00.
Estudios Rehilete befindet sich unter folgender Adresse: Calle Gerónimo de Aguilar SN, entre Tiburón Ballena y Esmedregal, Holbox, Mexiko.
Die Preise im Estudios Rehilete werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Estudios Rehilete bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Estudios Rehilete liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Estudios Rehilete bietet Zimmertypen wie Studio and Apartment - Erdgeschoss.
Gäste können im Estudios Rehilete mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.
Gäste finden Flughafen Cancún etwa m von der Unterkunft entfernt.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!














































































































