>
>
Casa Chujuk by Spirit Group

Casa Chujuk by Spirit Group

Calle Palomino s/n, Holbox, Mexiko
Fabelhaft
388 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Standard Doppelzimmer
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 1
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 2
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 3
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 4
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 5
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 6
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 7
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 8
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Standard Doppelzimmer - 9
Gäste: 4
Area: 25 m²
BedRoom
2 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The air-conditioned double room provides a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a minibar, a seating area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Minibar, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 1
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 2
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 3
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 4
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 5
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 6
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 7
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 8
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 9
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett - 10
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a minibar, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel
Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 1
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 2
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 3
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 4
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 5
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 6
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 7
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 8
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 9
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 10
  • Casa Chujuk by Spirit Group - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 11
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The spacious air-conditioned double room offers a flat-screen TV with cable channels, a private entrance, a minibar, a seating area as well as garden views. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Minibar, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Wohnbereich:
Sitzbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
388 Bewertungen
Hotelpersonal
9.87
Ausstattungen
9.09
Sauberkeit
9.09
Komfort
9.75
Standort
8.94
Preis-Leistung
9.76

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Villas HM Palapas del Mar
850 Mehr über das Zimmer
Restaurant Bar El Pescador
47.5 km
Sabor Holbox
50 Mehr über das Zimmer
Antojitos Kanasin
100 Mehr über das Zimmer
Arte-Sano Restaurant
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Playa Holbox
550 Mehr über das Zimmer
Strand Playa Punta Coco
2.7 km
Strand Playa Punta Mosquito
5.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cancún
71.7 km

Leistungen - Casa Chujuk by Spirit Group

Aktivitäten
  • Massage
  • Rückenmassage
  • Nackenmassage
  • Fußmassage
  • Paarmassage
  • Kopfmassage
  • Handmassage
  • Ganzkörpermassage
Außenbereich
  • Garten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Gepäckaufbewahrung
  • Conciergeservice
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Tägliche Reinigung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
  • Pool
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Chujuk by Spirit Group?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa Chujuk by Spirit Group?

Die Adresse der Unterkunft lautet Calle Palomino s/n, Holbox, Mexiko.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa Chujuk by Spirit Group?

Die Preise im Casa Chujuk by Spirit Group werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es Pools vor Ort im Casa Chujuk by Spirit Group?

Casa Chujuk by Spirit Group bietet einen Außenpool, der ganzjährig verfügbar ist.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa Chujuk by Spirit Group angeboten wird?

Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Casa Chujuk by Spirit Group gebucht werden.

Wie lange dauert es, Casa Chujuk by Spirit Group vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Cancún und Casa Chujuk by Spirit Group beträgt etwa 5 Minuten.

Wie weit ist Casa Chujuk by Spirit Group vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Holbox zum hotel beträgt etwa 350 m.

Welche Zimmer kann ich im Casa Chujuk by Spirit Group buchen?

Casa Chujuk by Spirit Group bietet Zimmer wie Standard Doppelzimmer, Deluxe Zimmer mit Queensize-Bett and Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett.

Ist das Parken im Preis im Casa Chujuk by Spirit Group enthalten?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Chujuk by Spirit Group kommunizieren?

Das Personal im Casa Chujuk by Spirit Group spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Spanisch.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Casa Chujuk by Spirit Group verfügbar?

Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Casa Chujuk by Spirit Group gehören Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Paarmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!